четверг, 29 января 2015 г.

..... ɐwʎ  ɔ  vǝmоɔ  dиw:  —  «п о т у с т о р о н у д о б р а и з л а № 4».

(«Курс АНТИ-ЗОМБИН на нашем канале Sergii Omelchuk». )


Спасибо Сергей за активную гражданскую позицию, за то, что Вы на стороне Добра, Света, Справедливости, за то, что делаете очень НУЖНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ дело, разоблачая ложь и агрессора, воров и жуликов, открываете многим людям глаза на то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в мире, в России, в Украине!

Богу нужны умные, образованные, порядочные люди! Именно таким можно будет ДАРОВАТЬ бессмертие и Знание!

Алекс Правдорезов

Автор молодець. А те, що комусь не подобається відео, так просто тому, що правда виявляється не така, як комусь хочеться. Якщо в якихось колорадів є сумніви і їм страшна правда, то нехай повертаються до своєї кисельовщини і путлєривщини. Деградація прийме всіх.

Тарас Пеленський

Парень — большое дело делаешь! То, что ты создал канал — это большое дело! Те материалы, которые ты на нем выкладываешь — дорогого стоят! Война в Украине идет на двух основных фронтах. И здесь нет места "красному словцу" это суровая действительность наших дней! Идет война в офлайне, но не меньшая война идет в онлайне! И твоя "клавиатура" и ПО на твоем ПК приносят пользы больше чем простой автомат, больше чем пулемет. Пользы от того, что ты делаешь не сравнить даже с танком! Молодчина парень! Ты настоящий воин света, воин правды и делаешь не меньше чем любой герой в офлайне с автоматом в руках в реальном бою! Слава Украине! Слава таким парням как ты, Сергей Омельчук!

Руслан Чобан


к л и к а б е л е н !

         

Комментариев нет: