четверг, 22 января 2015 г.

КРОССЕНС  № 669:  —   «В  четверг  я  зван  на  погребенье».


Оно, конечно. Жить в мире романов и опер очень удобно. (Это и Достоевский говорил. что с ума бы сошел, если бы не писанина. Правда он сам творил). И если можешь быть католиком. то им и оставайся, как считал Юнг. Но нам то, в постапокалиптическую эпоху, называть вздорного и мелкого семитского божка Богом Отцом, можно только если слабоумен. Или душевно слаб, болен т.е. Так что оставляю тебя при своих брошюрах, талмудах и либретто. Такого анамнеза хватит до конца, если не спешить. Видеть же истину без шор воистину невыносимо. Но у меня нет иного выбора. Да и не надо. На меньшее я не способен.

А короче гофоря, забрось на хуй всю эту поебень к едрёной фене. Пока не поздно.

Олег Гудков, 06.01.2015 19:57

И вот сидит совершенно нормальная профессорша на койке в сумасшедшем доме, держит в руках удочку и ловит на полу каких-то невидимых рыбок.

Эта профессорша только жалкий пример того, как много в жизни несчастных, которые занимают не то место, которое им занимать следовало.

Даниил Хармс, «Судьба жены профессора»





S A P I E N T I    S A T !

1~2: — «ОЖИДАНИЯ СМЕРТИ»  (~ SAPIENTI  SAT !!!)

2~3: — «... КАК: ВЛЮБЛЁННЫЙ В ПРЕКРАСНОЕ»
(~ + «СКИТАЛЕЦ, ГРЁЗОЮ ПРОНЗЁННЫЙ» + SAPIENTI  SAT !)



Меняем  качество  с  480-ти  на  360 !

1~4: — «ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~5: — «ЧЕТВЕРГ: “VIDEO — ОТНЫНЕ”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

3~6: — «... КАК: Я, Я = ГОЛОВКА ОТ ХУЯ !»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~5: — «РЫБНЫЙ ДЕНЬ»  (~ СМ. 2-й ЭПИГРАФ ВЫШЕ + «ГЕРМАНН СОШЁЛ С УМА» ④ !)

5~6: — «31 ДЕКАБРЯ 2000-го ГОДА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~7: — «УД»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~8: — «ЧЕТВЕРГ: “VIDEO — ОТНЫНЕ”: ВАГНЕР & “ПОХОТЛИВАЯ ИТАЛЬЯНЩИНА”»
(~ SAPIENTI  SAT !)


6~9: — «НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ»  (~ SAPIENTI  SAT !!!!!)

7~8: — «ЧУДО СТРАСТНОЙ ПЯТНИЦЫ»
(~ СР. «ДУРАКИ УМИРАЮТ ПО ПЯТНИЦАМ» + SAPIENTI  SAT !)


8~9: — «СЕКСУАЛЬНОСТЬ ФАШИЗМА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

Прочитал твои задачки, бедняжка. Все они решаются одинаково. Упразднением. Переходом на тот свет. Только одно НО. Этот переход может произойти только на этом. Не надо в него верить. Этого недостаточно...

http://93.81.250.215/%D0%94%20%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%20%D0%BE%20%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%89%20%D0%B8%20%D0%BD%20%D0%B0/Pro%20%D0%B8%20Contra/predislovie.htm

а вот жэто хорошо, мне близко

Олег Гудков

Блез Паскаль о своем аккаунте в социальных сетях, фолловерах и пр.:


Мы не довольствуемся жизнью, которую имеем в себе и в собственном бытии нашем: мы хотим жить в мысли других жизнью кажущеюся и прилагаем к тому все наши усилия. Мы беспрестанно заботимся о том, как бы сберечь и украсить это воображаемое бытие, действительное же у нас в небрежении; если в нас есть молчаливость, великодушие или верность, мы стараемся выставить их напоказ, с целью придать эти добродетели мнимому существу: мы готовы скорее лишиться их сами, чтобы украсить ими то существо, так что охотно, например, сделались бы малодушными, чтобы прослыть мужественными. Веским доказательством ничтожности нашего собственного существа служит то, что мы не довольствуемся одним им без того другого, отрекаемся часто от одного в пользу другого!

Тщеславие так укоренилось в сердце человека, что похвалиться не прочь и солдат, и денщик, и повар, и носильщик; всякому любо иметь своих поклонников; да и философы не чужды этому чувству. Сами пишущие против славы хотят иметь славу хороших писателей, а читатели их похвалиться, что прочли их; да и сам я, пишущий это, имею, может быть, то же желание, а равно и читатель.

Олег Гудков, 22 января в 3:32 · отредактировано ·


к л и к а б е л ь н о !



к л и к а б е л ь н о !

Комментариев нет: