четверг, 13 ноября 2014 г.

КРОССЕНС  № 606: — «Внешний  Предиктор.  Большой  3, 14 здец».


Вы слыхали, как поют «ГрадЫ»?
Нет, не те «ГрадЫ», не полевые…
А «ГадЫ», ТВ-шные «ГадЫ» -
Те, что сносят крышу всей России?

Вы слыхали, как поёт Кобзон?
Вместе с Михалковым на погосте?
Вот, гандон, заслуженный гандо-о-о-он
По ТВ он к вам приходит в гости.

Вы видали, как дают 3,14зды?
Нет, не те 3,14 зды, не половые…
А 3,14зды, заслуженной 3,14зды-ы-ы-ы
Главному начальнику России!

Илья Раскин, 5 ноября в 15:00

Страдающим сверхценной идеей украинизации всего живого на территории страны, названной по её расположению относительно Российской Империи — окраина. Учтите, что понятие "окраина" существует в каждой стране, области, регионе, городе. Соответствует синониму "периферия", провинция. Это понятие на Украине преобразовалось в состояние души, сверхценную идею превосходства, территориальной принадлежности, периферийной культуры и провинциального диалекта относительно культурного интеллектуального и духовного центра — России. Провинция, периферия, село — это навоз, удобрение любого государства. Без него ничего не вырастет на земле, но когда навоза много — это свинарник, в котором жить невозможно. В каждом государстве, а особенно на Украине, существуют культурные, интеллектуальные и промышленные центры, сформировавшиеся в процессе исторического развития. Почему развите государственного устройства Украины мы должны доверять провинциалам из бывшего Галицийского королевства Речи Посполитой, забитой провинции. Почему её жители должны задавать тон в развитии их провинциальной мовы, фольклорной культуры и менталитета холопов вельмишановного шляхетного панства. Они их давили, унижали, эксплуатировали, а мы должны этих распоясавшихся холопов терпеть?! Ведь самоназвание "хлопці" явно указывает на польскую этимологию : "Ці ХЛОПИ".

gengrish,  16  апр,  2010  at  1:54  PM


к л и к а б е л е н !


S A P I E N T I    S A T !

1~2: — «НАМ ПИЗДЕЦ !»  (~ «ЛЮДИ !!!!! ЗНАЙТЕ !! ПЛАНЕТОЙ ПРАВИТ ЗОГ !!» + SAPIENTI  SAT !)

2~3: — «ЕДИНСТВО & БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

1~4: — «ЦЕНТР ПЕРИФЕРИИ»  (~ «УМАНЬ = ЦЕНТР УКРАИНЫ» + SAPIENTI  SAT !)

Впервые обозначением этого числа греческой буквой \pi~ воспользовался британский математик Джонс в 1706 году, а общепринятым оно стало после работ Леонарда Эйлера в 1737 году.

Это обозначение происходит от начальной буквы греческих слов περιφέρεια — окружность, периферия и περίμετρος — периметр.

2~5: — «КОЗЛОНОГИЙ»  (~ SAPIENTI  SAT + SAPIENTI  SAT !)

КОБ (Концепция общественной безопасности) — серия книг и аналитических статей анонимного коллектива ВП СССР, коими он пытается сорвать покровы со всех тайн, создать новую теорию управления, заставить хомячка сменить мировоззрение и в целом доставить искушенному Анонимусу удовольствие от чтения. Чуть более, чем полностью вся информация, содержащаяся в этих материалах, представляет собой ядрёную смесь лженаучного мракобесия, домыслов глупых старпёров, одержимых конспирологическими закидонами и манией величия. При детальном рассмотрении мало-мальски образованный человек сразу же распознает, что к чему, посему подавляющее большинство адептов этой… организации либо великовозрастные долбоёбы, либо умственно отсталые дегенераты, убеждённые в том, что наконец-то получили ответы на все жизненно важные вопросы.

Более простая и лаконичная формулировка звучит следующим образом:

Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Автор этой концепции страдает тяжелейшей формой руССкого поцреотизма, указывая на то, что народ этой страны уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого мировое еврейство.

3~6: — «ТРОЕ ПРОТИВ ДВУХ»  (~ SAPIENTI  SAT !!)

4~5: — «С НАСТУПАЮЩИМ !»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~6: — 1) «АХИЛЛЕСОВА ПЯТА»  (~ SAPIENTI  SAT !);

2) «ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ НАД ВСЯКИМ ЖИВОТНЫМ, ПРЕСМЫКАЮЩИМСЯ ПО ЗЕМЛЕ»
(~ SAPIENTI  SAT !)


4~7: — «ГОЛОВА ГОДА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~8: — «ВРАЖДУ ПОЛОЖУ МЕЖДУ ТОБОЮ И МЕЖДУ ЖЕНОЮ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

6~9: — «БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ»  (~ «АПОРИЯ ЗЕНОНА» ⑥ !)

Апори́я (греч. ἀπορία — безысходность, безвыходное положение) — это вымышленная, логически верная ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая не может существовать в реальности. Следует различать апорию, антиномию и парадокс. Парадокс, в отличие от апории, является ситуацией (высказыванием, утверждением, суждением или выводом), которая может существовать в реальности, но не имеет строго логического объяснения. Парадоксальные ситуации возникают тогда, когда друг другу противоречат либо два эмпирических факта, либо эмпирический факт и некоторое теоретическое суждение. Антиномия, как правило, фиксирует логическое противоречие между двумя теоретическими суждениями в тезисно-антитезисной форме (наиболее известны антиномии Иммануила Канта). Апоретическое (апорийное) суждение фиксирует несоответствие эмпирического факта и описывающей его теории. Апории известны со времён Сократа. Наибольшую известность получили апории Зенона из Элеи.

7~8: — «ОНО БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ТЕБЯ В ГОЛОВУ, А ТЫ БУДЕШЬ ЖАЛИТЬ ЕГО В ПЯТУ»
(~ SAPIENTI  SAT !)


8~9: — «ПУСТИТЕ ДУНЬКУ В ЕВРОПУ !»  (~ SAPIENTI  SAT !)




Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать.

Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой.


Р а з о ч а р о в а н н ы й   в з г л я д

Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?

К о н ц е п ц и я

Куда мы идём? Какова цель мирового прогресса? Есть ли идея? Все твои рассуждения, так или иначе, сводятся к понятию «концепция». Есть ли она? Кто её разрабатывает? Кто её проводит в жизнь?

И тут вполне закономерно в России появилась анонимная группа умных аналитиков под вывеской КОБ (Концепция Общественной Безопасности), которая ввела в обиход понятия «концептуальное управление» и «концептуальная власть». Ввела и понятие «Предиктор» ‒ анонимное лицо, обладающее высшей концептуальной властью на планете. Великий Архитектор, замысел которого лежит в основе всего, что происходит на Земле.

Концептуальная власть Предиктора оторвана от иерархической пирамиды власти. Она выше власти денег и политической. Она как бы не от мира сего.

Существует ли Предиктор (реальный человек или группа), гадать нет смысла, потому что мы никогда о нём не узнаем и не познакомимся. Но события, происходящие вокруг нас, наводят на мысль, что концептуальная власть не размыта, а сконцентрирована.

Согласись, мой уважаемый читатель, любой из нас захотел бы подискутировать с Предиктором и задать ему вопрос: «Что же ты творишь, дорогой?» Но увы. Наше с вами мнение никого не интересует. Объект управления не имеет права на мнение. Мы можем лишь сделать попытку понять происходящее, чтобы спланировать свою жизнь. А подсказок разбросано много.

Ш и р м а

Любой из нас подозревает, что ближе всех к Предиктору находятся масоны. О них написано и снято фильмов много, они сами о себе много рассказывают и демонстрируют обряды посвящения. Разных орденов наплодили много. Но это всё ширма, завеса дезинформации для любопытных. Ни одного настоящего масона вы никогда не узнаете. Ни одна самая крутая спецслужба по многовековому опыту закрытости рядом не стоит.

В масоны принимают президентов, министров, олигархов и т.д. Мой читатель, надеюсь, понимает, что все эти красивые игры для богатых взрослых дядюшек никакого отношения к истинному масонству не имеют. Если их и называют масонами, то имеют в виду самый низкий легальный уровень исполнителей чужой воли. Уровень лохов, которых за их же деньги используют втёмную.

И таких масонских ширм в каждой стране полно. Как видите, церковь является масонской организацией. Закрытость, таинственность Ватикана не имеет ничего общего с декларируемой открытостью, доступностью, верой в гуманизм и общечеловеческую любовь.

Ш в е й ц а р и я

Архитектором всё тщательно планируется. И если уж решил к 1307 году руками Филиппа Красивого разгромить орден тамплиеров, то загодя (за 16 лет) в 1291 году были заложены основы государства Швейцария. И если байки врут, что деньги были вывезены кораблями за океан, ищите их в обратном направлении. Ну, а для людей понимающих оставлены знаки: посмотрите на герб Швейцарии и всё поймёте.

Всемирная организация «Красный крест» создана в 1864 году швейцарцем Жаном Анри Дюнаном, которого историк масонства Р.Денслоу считает масоном.

Гвардия Ватикана традиционно состоит только из швейцарцев. Самая крепкая валюта в мире — швейцарский франк. В Европе могут идти мировые войны, но ни один завоеватель не посмеет тронуть Швейцарию. Наполеон попробовал в 1798 году. Однако через 5 лет вернул Швейцарии независимость. Впрочем, чужие войска (австрийские и русские) через Швейцарию проходили.

Полезных ископаемых в Швейцарии, как и в соседних привилегированных микроскопических княжествах, нет. Но живут богато.

Вот почему аналитики из КОБ полагают, что Предиктор находится в Швейцарии.

О р д е н а

В каждой стране есть ордена, которыми награждают. А есть ордена, куда входят. Например, недавно женившийся князь Монако Альбер II имеет мальтийский орден. Он не награждён, а приобщён к сонму избранных. Впрочем, он ещё и кавалер Иерусалимского ордена Святого Гроба и т.д. Учился в массачусетском элитарном «Амхерст колледже». Кстати, этот же колледж закончил автор нашумевшей книги «Код да Винчи» Дэн Браун. Так что мотайте на ус: ничего ниоткуда просто так не берётся.

Средневековые рыцарские ордена строились по масонскому принципу. Магистр рыцарского ордена — это не магистрёнок по классификации нынешней болонской системы образования. Хаживали рыцари крестоносцы с мечом и на Русь. Да только Александр Невский в 1242 году замочил их в холодной апрельской воде Чудского озера.

Ф р а н ц и я

Любопытная страна. Архетипический символ Франции — Дева — существовал у кельтов с древнейших времён. Издревле народ верил и надеялся на некую спасительницу Деву. На волне этих ожиданий возник феномен Жанны д'Арк (ок. 1412 — 1431). Э.Джилберт пишет, что главные французские храмы расположены так, чтобы являться зеркальным отражением созвездия Девы. Как вверху, так и внизу — хорошая иллюстрация к «Изумрудной скрижали» Гермеса. Спике — самой яркой звезде созвездия, сердцу Девы — соответствует Реймский собор (1211 — 1311). Поэтому в этом захолустье, а не в Париже, короновались французские короли вплоть до 1825 года. Как видите, общий замысел присутствует.

У ряда исследователей имеется вполне аргументированное мнение, что евангельские события происходили не в Галилее, а в Галлии. Духовенство и масоны якобы в эту тайну посвящены. Самую смешную нестыковку и ты, мой читатель, наверняка заметил: откуда у иудеев могло взяться стадо «некошерных» свиней, в которое Иисус «переселил» бесов?

Впрочем, существует также версия, что евангельские события происходили на берегах Босфора. Обилие подобных гипотез, как и «странное совпадение» биографий исторических личностей разных времён, только запутывает, если не понимать фрактальную природу синхроничности в паутине замысла Предиктора. Историческая ткань плетётся красиво и с юмором. И у каждой нитки концы надёжно спрятаны. А это значит, что любая историческая версия выглядит вполне правдоподобной. За исключением редких подлинных документов, вся история — это сплетение мифов. В угоду конъюнктуре мифологизация истории и сейчас происходит. Прямо на глазах очевидцев.

Сам термин «масон» (maçon — каменщик) — французский. Складывается обманчивое впечатление, что сидел в своё время Предиктор во Франции и придумывал концепцию и структуру для её выполнения. Но если не полагаться на экзотику «новой хронологии» Фоменко, концепция Предиктора была задумана гораздо раньше.

Попытаемся реконструировать замысел Предиктора.

Достоверной информации у нас нет. Есть символика, термины, мифы и много дезинформации. В качестве начальной аксиомы исходим из допущения, что Предиктор обладает герметическим Знанием, которым делиться с кем-либо не намерен.

З а м ы с е л

Итак, начнём с Начала.

Сокровенная «царская наука» в свёрнутом виде изложена в 22-х арканах. Материальную земную жизнь описывает вторая десятка арканов. Эта десятка и является философской основой Предиктора. Причём, каждый аркан представляет собой сложную многозначную философскую доктрину. Если владеть Знанием, этих десяти принципов (архетипов) достаточно для управления всей земной действительностью. Собственно говоря, это и есть фундаментальная основа концептуального управления и концептуальной власти. Это и есть концепция. Причём, владеющий этой концепцией, выражаясь словами А.Пушкина, «с волей небесною дружен», поскольку это знание — не человеков, но богов.


Русский язык — язык богов. Поэтому мы, читая последовательность арканов, выделяем два ключевых слова: «камень» и «печера» (или «Пётр Симон).

Предиктор, видимо, решил, что для управления на Земле необходимо создать два управленческих клана: управленческий клан под названием Камень и идеологический клан под именем Печера или Пётр.

Почему так? Потому что арканы 17, 18, 19 и 20 посвящены духовному преображению и переходу человека в мир иной. Этим занимается созданная для людей религия: католический Ватикан с центром в соборе святого Петра и православная Церковь с центром в Киево-печерской лавре. Так было задумано.

Арканы 11, 12, 13, 14, 15 (слово камень) посвящены становлению человека и его сознания на Земле, его деятельности, росту, жертвенности и посвящения в тайны бытия. Поэтому управленцы, исполнители воли Предиктора были названы вольными каменщиками или масонами.

Понятно, что знающий язык рун, потенциально мог расшифровать замысел. Поэтому была объявлена война язычникам, то есть тем, кто является носителем языка богов. Ты, мой уважаемый читатель, понимаешь, что язычником может называться только славянин, потому что сакральное ведение наших волхвов хранится в нашем родном языке. Только мы обладаем особо устроенным и наполненным подсознанием. И только у нас сакральная азбука арканов. Собственно говоря, поэтому мы и называемся славянами (словянами).

Для непосвящённых была придумана байка про архитектора Хирама-Авия и строителях храма Соломона. Для русского уха слова «хирам» и «храм» созвучны. И когда современные сионисты декларируют цель — воссоздать Храм, ты не должен понимать это буквально. Ибо речь идёт о воссоздании Хирама — архитектора мирового порядка. Хочешь что-нибудь понять, ничего не воспринимай буквально.

Масоны во время обрядов носят фартук в виде матери-буквы М. В слове «камень» она центральная.

Для простого люда, прежде всего для язычников славян, была придумана новая религия. Поэтому и имя главного персонажа Крестос (Христос) понятно славянам. А слово «камень» понятно египтянам (по-египетски ка-мутф). По-видимому, первым масоном должен был быть Пётр Симон. Именно его Христос называл камнем. Камень во главе угла. Камень, отвергнутый строителями. Отцом же Христа был плотник, строитель т.е. — тектор. Добавьте приставку архи, получите архитектора — автора мифа.

На расшифровке слова «камень» написан Апокалипсис Иоанна Богослова со всеми таинственными печатями, проклятьями, всадниками и прочими ужасами. Можете считать это зашифрованным программным документом масонства. Толпы «посвящённых» в масоны лохов этого не понимают. Им и не нужно, за них думает Предиктор.

Предиктор ничего не собирается объяснять дуракам. Но для умных он разбросал по всему миру загадочную символику, полную намёков. Владеющему рунным знанием богов разгадать таинственные намёки доступно. Всё тайное становится явным.

* * *

На этом, пожалуй, краткий обзор закончу. Для того, чтобы оставить тебе поле для размышления. До остального додумаешься сам. И тогда поймёшь, почему сакральное Знание позволяет выработать концепцию управления и грамотную политтехнологию. Двадцать четыре старца тебе помогут.

©  Юрий  Ларичев,  2011

         



Комментариев нет: