суббота, 1 марта 2014 г.

КРОССЕНС  № 400:  —  «Гламурный  фашизм  по-индонезийски».


Индонезийский художник Рональд Маннулланг изобразил Гитлера в образе Девы Марии. Этим он хотел покарать Адольфа Гитлера за все грехи, которые он сотворил. Для усиления своих эмоций художник изобразил фюрера обнажённым.

Со слов художника мысль о изображении Гитлера обнажённым ему пришла для того, чтобы сильнее покарать диктатора за совершённые грехи. Рональд Маннулланг создал целую галерею картин под названием «Суд божий».

Художник сказал: «Этот ужасный, сильный человек вынужден кормить грудью, петь колыбельные и нянчить ребенка, которого он глубоко ненавидит. Это подходящее наказание за его прошлые грехи.»

С его точки зрения так должен выглядеть суд божий над Гитлером, который на земле так и не понес наказание за свои преступления.






Сумасшедшая Европа.  В Германии узаконили людей без пола

Родила  царица  в  ночь
Не  то  сына,  не  то  дочь;
Не  мышонка,  не  лягушку,
А  неведому  зверюшку.

(А. С. Пушкин)


Наряду с обвинительными публикациями против ущемления прав гомосексуалистов в России западные СМИ вынуждены разъяснять проблему вообще. В этой связи не трудно заметить, что именно 2013 год стал годом законодательства по гендерной проблематике сначала в Европе и лишь потом в России.

Однако из общего ряда законов, разрешающих официальные браки гомосексуалистов в европейских государствах, выбился один и самый странный из Германии — закон о людях без пола — "lex intersex". Новый германский закон об "интерсексе" вступает в силу с 1 ноября 2013 года. Закон вызвал интерес в германских медиа в основном из-за графы о "неопределённом поле" в новых сертификатах рождения для новорожденных в Германии.

Большинство населения в этой стране не понимает смысл означенного гендерного законодательства о состоянии без пола. Именно в связи с законом об "интерсексе" в этой стране и начались разговоры, либо о конце времен и Антихристе, либо же более конкретно о конце западной цивилизации.

Оказалось, что просто уже законами о браках геев и лесбиянок немцев пронять нельзя. Нужно выдумать что-то особенное. Ум немцев сразили "люди без пола". Сейчас в Германии не только простолюдины, но и образованные люди не понимают, при чём здесь какие-то "косметологические операции" на гениталиях, и кто такие вообще эти самые носители "интерсекса".

Один мудрец как-то сказал: «Людская глупость столь же беспредельна, как и человеческий гений». Увы, но стоит признать, что нам в очередной раз приходится соглашаться с подобной формулировкой, тем более упомянутая глупость исходит не от отдельного индивида, а принимает рамки закона для целого государства.

Ну что тут ещё добавить, если жители «просвещённой» и сверх толерантной Европы, после таких вот наворотов, уже во всеуслышание принялись говорить о «конце времён» и пришествии Антихриста.

Так неужто они этой самой «толерантности», что называется — досыта наелись, и теперь она и вовсе поперёк горла встала? А если так, то вскоре можно ожидать и ответной реакции. Это когда озлобившийся обыватель, которому управители то и дело подсовывает под ноги одни и те же грабли, возьмёт да и треснет по голове данным огородным инвентарём разработчикам подобных законов и тех кто их «благословляет».

А вообще, последняя придумка немецких законодателей, это и вовсе дурость беспросветная, в особенности если принять во внимание исковерканные мозги некоторых обывателей упомянутой «толерантностью». Тут ведь дело и вовсе может дойти до вполне трагичного казуса, если какая-нибудь «особо продвинутая» семейка, заявит, что они дескать хотели девочку, а у них родился мальчик, ну и потребуют дабы младенцу скоренько пол сменили, путем хирургического вмешательства.

В общем, прав был мудрец — глупость беспредельна, а вот не раз помянутая «толерантность», похоже становится для неё вполне благодатной почвой.

30 августа 2013. Разместил: donat



1~2: — «САМОУБИЙСТВО»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~3: — «МАРИЯ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

1~4: — «НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~5: — «ОНѢ» + «ГИН = GIN = JEANE = ДЖИН»  (~ «МЭРИЛИН МОНРО = НОРМА ДЖИН» ② !)

3~6: — «МАТЬ И ДИТЯ»  (~ КАРТИНА ГИТЛЕРА (1913 г.) ③ !)

4~5: — «ГАВРИЛИАДА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~6: — «ЕВГЕНИКА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~7: — «О, друг мой! Наше счастье безмятежно; Мне твой ответ блаженство неба шлёт!..
Чудным огнём пылает сердце нежно, — Счастье такое только Бог даёт!»

(~ SAPIENTI  SAT !)


5~8: — «ТЕБЯ МНЕ НИСПОСЛАЛ, МОЯ МАДОНА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

6~9: — «РОДИНА-МАТЬ = HEIMAT = ГЕЙ-МАТЬ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

7~8: — «БРЕМЕНА ТЯЖКИЕ, НЕУДОБОНОСИМЫЕ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

8~9: — 1) «РОДИЛА ЦАРИЦА В НОЧЬ НЕ ТО СЫНА, НЕ ТО ДОЧЬ»  (~ SAPIENTI  SAT !);

2) «РОЖДЕНИЕ (АНТИХРИСТА ?)»  (~ SAPIENTI  SAT !)


Комментариев нет: