вторник, 3 февраля 2015 г.

КРОССЕНС  № 680:  —   «Друзья  поймите,  что  “я”  вам  снюсь».

(с е м е й н ы й   п о р т р е т   в   и н т е р н е т е)


Один из самых престижных гей-журналов Великобритании Attitude опубликовал список музыкальных приоритетов меломанов с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Список любимых гомосексуалистами музыкальных произведений возглавляет дебютный альбом группы Scissor Sisters, в числе пятидесяти лучших гей-хитов "всех времен и народов" названы музыкальные композиции Барбары Стрейзанд, Take That и Pet Shop Boys.

"Twist and Shout" и "I Saw Her Standing There" из первого альбома The Beatles "Please Please Me" заняли достойное место в списке песен отражающих чувства однополой любви. Музыкальный критик рассказывает, что "Джон и Пол пели эти песни с то время, когда не принято было говорить о гомосексуализме. Они пели в один микрофон, соприкасаясь щеками. "Please Please Me" — одна из самых геевских вещей, которую мы когда-либо видели и слышали в то время".

Британский журнал, опубликовавший на своих страницах список, считает, что именно этот альбом The Beatles являлся "поворотным пунктом и началом современной гей-эры". "Пришло время, когда гей-культура вошла в моду. Модно слушать гей-музыку, следовать тенденциям гей-дизайна. Гей-культура рассматривается как передовая творчества и искусства вообще, даже в том случае, если у вас традиционная сексуальная ориентация вы все равно смотрите на современность, а современность это — гомосексуализм" — отметил британский активист, гей Питер Тэтчер.

(с е т ь)

Иван Андреевич Крылов, таким образом, предсказал появление квартета "Beatles" за сотню лет до рождения участников группы. Его басни — это как катрены Нострадамуса. Нужно просто уметь их правильно понимать. Басня "Мартышка и очки" явно же написана про сэра Элтона Джона ))

Андрей  Лаврик


к л и к а б е л ь н ы !


S A P I E N T I    S A T !

0~2: — «КАМАСУТРА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

1~2: — «СССР: “МЕСТО, К-РОГО НЕТ” & “БЛАГОЕ МЕСТО”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~3: — «ГОЛУБОЕ ЛОББИ»  (~ SAPIENTI  SAT + SAPIENTI  SAT !)

Слоны — и африканские, и азиатские — обычно долго не думают, прежде чем вступить в однополую связь. Они умеют и целоваться, и обниматься, и заниматься оральным сексом. В дикой природе такие страсти обычно настигают самцов, живущих вне стада, причем обычно старый мудрый слон выбирает себе в партнёры молодых и неискушенных. В неволе подобная активность замечена у 45% слонов.

1~4: — «ГАЛЛЮЦИНОГЕН & ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~5: — «BACK IN U.S.S.R. »  (~ SAPIENTI  SAT !)

3~6: — «ПОКАЗАЛОСЬ...»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~5: — «ГУРУ, ЖЕНА ГУРУ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

к л и к а б е л ь н ы !

Джон развелся с Синтией, и Йоко стала сопровождать его повсюду, даже в студии звукозаписи. Она могла сидеть за пультом, слушать, наблюдать и отпускать не лестные замечания в адрес Ринго, Джорджа и Пола. Леннон не мыслил своей жизни без нее. Даже когда Йоко заболела, он требовал, чтобы кровать ее стояла в студии, где они работали.

Джон и Йоко в 1968 году выпускают совместную пластинку «Двое девственников». На обложке они оба изображены нагими. Пол Маккартни в шоке. Он возмущен, полагая, что этот альбом нанесет урон новому диску «Биттлз» под названием «Белый альбом». Пол считает, что это очередное чудачество Джона. Однако все оказалось более, чем серьезно. Йоко навсегда вошла в жизнь Джона.

В Гибралтаре в марте 1969 года Джон Леннон и Йоко Оно становятся официально мужем и женой. Молодожены принимают решение превратить свой медовый месяц в «паблисити за мир» и устраивают прогремевшую на весь мир компанию под названием «В постели простив агрессии во Вьетнаме». Сначала это происходит в отеле «Хилтон» в Амстердаме, а затем перед кафедральными соборами Англии.


5~6: — «ГУРУ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~7: — «... КАК: ВЗГЛЯД»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~8: — «ПОПУЛЯРНЕЕ ИИСУСА ХРИСТА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

6~9: — «ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ТЕБЯ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

7~8: — «... КАК: ИСПАНСКИЙ КОРОЛЬ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

8~9: — «ECCE HOMO»  (~ SAPIENTI  SAT !)

8~10: — «ДЕВСТВЕННИКИ»  (~ СМ. 4~5 + SAPIENTI  SAT !)



к л и к а б е л ь н ы й !




Комментариев нет: