суббота, 3 марта 2012 г.

ИСТОРИЯ: — Ревизские  с к а з к и  Фоменко, Чудинова & Задорнова.


В час отлива, возле чайной
я лежал в ночи печальной,
говорил друзьям об Озе и величьи бытия,
но внезапно чёрный ворон
примешался к разговорам,
вспыхнув синими очами,
он сказал: "А на хуя?!"

Я вскричал: "Мне жаль вас, птица,
человеком вам родиться б,
счастье высшее трудиться,
полпланеты раскроя..."
Он сказал: "А на хуя?!"

"Будешь ты, великий ментор,
бог машин, экспериментов,
будешь бронзой монументов
знаменит во все края..."
Он сказал: "А на хуя?!"

"Уничтожив олигархов,
ты настроишь агрегатов,
демократией заменишь
короля и холуя..."
Он сказал: "А на хуя?!"

Я сказал: "А хочешь — будешь
спать в заброшенной избушке,
утром пальчики девичьи
будут класть на губы вишни,
глушь такая, что не слышна
ни хвала и ни хула..."

Он ответил: "Все — мура,
раб стандарта, царь природы,
ты свободен без свободы,
ты летишь в автомашине,
но машина — без руля...

Оза, Роза ли, стервоза —
как скучны метаморфозы,
в ящик рано или поздно...
Жизнь была — а на хуя?!"

Как сказать ему, подонку,
что живём не чтоб подохнуть, —
чтоб губами чудо тронуть
поцелуя и ручья!

Чудо жить необъяснимо.
Кто не жил — что ж спорить с ними?!
Можно бы — да на хуя?!

Андрей Вознесенский — Из поэмы "Оза"


Я, конечно, перестал спорить. С мечтателями спорить нельзя. Но есть, однако же, престранный факт: теперь начинают спорить и подымают рассуждения о таких вещах, которые, казалось бы, давным-давно решены и сданы в архив. Теперь это всё выкапывается опять. Главное в том, что это повсеместно.

Достоевский (1876)


Временно Доступен. А.Т. Фоменко. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!! (98 мин!!!)


Валерий Чудинов — (2010.04.04) Штаб КПЕ

Михаил Задорнов. Тайна Русского Языка.



... а  с  д р у г о й  с т о р о н ы:

Момент истины: — По-моему, очень важно, чтобы историки, политики и СМИ перестали делить войну за возрождение государственной независимости еврейского народа на отдельные войны: Война за независимость 1947 года, Война в Синае 1956, Шестидневная война 1967 года, Война Судного дня 1973 года. Это всё ОДНА война, которая длится уже десятки лет. При таком подходе становится более ясным чего хотят противники, они хотят без боя анулировать результаты своих военных поражений и побед Армии Саваофа (צבאות /цъбаот — "Воинества") в сражениях.

«Мат — это Матрица российского подсознания» (В. Бершадский)

Мат-Русский иврит живописен. Пользуясь гибкостью русских суффиксов и многообразием приставок, заигрывая с фонетически близкими нормативными словами, он рождает антропоморфные образы. Иврит — языковой театр, минимализм словесного материала, покрывающего собою Вселенную. Многократно обложенные ивритом, русские превращаются в прямое продолжение еврейской лексики. Много русских людей ушли на тот свет под матерные проклятия расстрельной команды. Мат — русский иврит — ассоциируется с взбунтовавшейся толпой, бунтом, революцией. Вот откуда истеричные вопли: "бей жидов — спасай Россию". Но в последние годы добавились теплые краски, возникли матерные слова восхищения. Когда евреи стали массово покидать Россию, когда стали исчезать хорошие актёры, музыканты, врачи, учёные, когда русские наконец-то поняли, что у России и Израиля есть общий враг, появились тёплые нотки и к мату-русскому ивриту, может быть появиться такое же чувство и к Израилю?

Слово, воспетое Достоевским

Еще Достоевский в «Дневнике писателя» писал, что русский человек может выразить всю гамму своих чувств при помощи одного неприличного слова. Оно написано на миллионах русских заборов, дверях общественных туалетов, стенах школ, вырезано на стволах деревьев и нацарапано на памятниках старины везде, где только ступала нога русского туриста. Слово «на три буквы» обладает такой энергией всенародной табуированности, нарушаемой с особой страстью, что понятие, выражаемое этим словом, разрастается до грандиозных размеров, обладает фантастической магической силой.

Извечные русские претензии видеть свою страну сверхдержавой без убедительных материальных доказательств, связаны, возможно, с обладанием словом (и каким словом — Священным божественным Словом). То же самое относится и к русскоязычным жителям Государства Израиль!

Однако, как бы ни были велики потенции слова, воспетого Достоевским, оно лишь одно из стартовых позиций русского иврита - мата, который со времен великого писателя проделал невероятную эволюцию, расширяя свою словарную территорию. Мат (русский иврит) безграничен в своем словотворчестве; его основная задача — покорение мира посредством профанации. Мат — аналог русского империализма, слово «х..» — как красный флаг над Рейхстагом — означает: мы дошли, мы победили.

Настоящей сенсацией стали постперестроечные публикации русской классики. Широкая читательская аудитория с изумлением узнала, что Пушкин, Лермонтов, Тургенев, Чехов пользовались матом, кто в стихах, кто в частных письмах. Знали ли они о происхождении мата от иврита? Думаю, что Александр Сергеевич (как историк, допущенный в самые секретные архивы) точно знал, остальные — подсознательно догадывались. Мат- русский иврит- был и остается органической частью народной культуры, что выяснилось при публикации запрещенного царской и советской цензурой огромного пласта русского фольклора. Мат стал предметом бесконечной религиозной войны (конечно же образованные церковники точно знали ивритское происхождение мата!), в которой успехи православия до сих пор весьма поверхностны. Гонения на мат- русский иврит со стороны церкви превратили мат в кощунственный язык (вестимо, когда он был сакральным, тайным, еврейским языком). Мат- русский иврит никогда не терял своей энергии точно так же, как богоборческая ругань сохраняла элемент кощунства даже при падении религиозных нравов. Русское подсознание переживает подкорковую драму более драматично, чем религиозную. Из позора, стыда и срама возник ни с чем не сравнимый по экспрессивности язык мата, и это верно, ведь в мате заложена энергия "ЭЛ"!

Язык-оборотень: "мат-иврит"

Мат — язык-оборотень; как обезьяна, он прыгает с ветки на ветку социальной иерархии, каждый раз оказываясь в новой роли: то пугает, то смешит. Нет такой меры, которая бы могла объединить матерные величины в одном центре. Все рвется, все расслаивается. Но такое бурлящее состояние не только отпугивает, но и притягивает, человеческая природа обнажена, архаические пласты перемешиваются с современностью.

Мат — это способ преодоления проблем, выход из одиночества: материться — значит быть «своим». Как сказал один советский писатель — "наш народ или безмолвствует, или матерится." Мат -русский иврит — вдохновитель побед. С матом советские солдаты шли в атаку против нацистов, а советские хоккеисты побеждали канадских. Ругаясь матом, русский человек освобождается от запретов, он как бы говорит на священном языке иврит, обретает силу и энергию "ЭЛ", становится выше общества, закона, культуры, условностей и ханжеской морали.
В стране, где хронически не было свободы, русский иврит-мат также сыграл роль языка-диссидента. Либеральное дворянство, а позже интеллигенция запустили мат в анекдот, используя его игровые параметры. (А мы знаем, что либеральная интеллигенция на 90% состояла из евреев, хоть и не говорящих на иврите, но ещё в большей степени, чем славяне чувствующих энергетическое поле, коррелирующее с внутренним генетическим информационным полем.) В одном из своих произведений Андрей Битов предполагает, что его последним словом будет не «конец», а «п....ц». В этом — метафизика мата. Мат — это не место и не конкретный х..й. МАТ — это скрытая вселенная или параллельный мир. Это древний затерянный мир священного языка иври, угнездившийся в русском подсознании. Он везде и его нет. Он рядом, и его не уловишь! В этом — вся Россия. Это скрытый в каждом русском Израиль!

Русский человек склонен к шизофрении — почему?

В отличие от слов других языков, мат-"русский иврит" многослоен, разветвлен и многофункционален, он выходит за границы ругани, превращаясь не столько в философию языка, сколько в философию жизни. Правители России всегда испытывали тревожное чувство, зная повышенный интерес к русскому языку и истории России, стремясь держать его под контролем. Еще Екатерина Вторая объявила войну мату-русскому ивриту-, специальным указом запретив употребление слова «бл..дь», что, видимо, объяснялось не только её богатым сексуальным опытом, но и боязнью допустить еврейское влияние в России. Мат (Русский иврит) был бунтом против культурного уничтожения человеческого. Шизофреническое состояние русской культурной жизни привело к отсутствию устойчивых ценностей. Вестимо, не дай бог допустить даже мысль о каком-то еврейском влиянии на русскую культуру. А ведь эта культура насквозь пронизана именно еврейским влиянием — и русские всегда это подсознательно чувствовали.
По последним научным данным в каждой клетке человека существует генетическая память. Эта память накапливается из поколения в поколение. В трудных жизненных обстоятельствах, когда включается так называемое "подсознание", срабатывает эта генетическая память. И именно эта генетическая память делает русскую душу склонной к шизофрении. Русский человек, ненавидя "еврея-христопродавца" (так, к сожалению, учили и кое-где учат), вынужден ненавидеть себя, свою душу. Возникает раздвоенность, в душе русского человека бушует пожар, причины которого он не знает. Может быть здесь и кроется повышенная, в отличие от других народов, тяга русских к "залитию этого душевного пожара" водкой. Мы поставили диагноз, а лечение тут может быть однозначное — осознание великороссами глубинной и необходимой для них связи с евреями, тождественности русских и евреев и, наконец, признание (в первую очередь в Израиле) русского языка одним из еврейских языков — наряду с ивритом, ладино, идишем.

В собственно иврите израильского разлива ругательств (за исключением слов арабского происхождения) нет, но коренные израильтяне иногда используют мат, не догадываясь о его происхождении!

Кроме того обсуждается выражение "Чему пошибаешь свиней чужих" и академик высказывает мысль, что это значит "наводишь порчу.". Так вот, Ак. Янин почти прав. Слово "зашибаешь", как и все слова русского мата великолепно переводятся с помощью языка ИВРИТ. Если вам это интересно, я могу представить развернутые доказательства. А вообще вся интеллектуальная часть русского языка — это ИВРИТ! Я уже сейчас могу представить около 2000 "чисто русских" слов, как оказалось ИВРИТСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Вся древнейшая история России пока не познана российской общественностью.

Комментариев нет: