понедельник, 5 марта 2012 г.

5  марта  2012  года: — Х р о н и к а   запланированной   с м е р т и.
(встречи с коллективным бессознательным: — встреча №1)





архетипы  русского  коллективного  бессознательного


3 марта 2012 г.: — Охлобыстин предъявил Путину ультиматум.

Отец Иоанн Охлобыстин, без боя сдавший пост кандидата на президентский пост, внезапно обеспокоился фразой, брошенной Путиным во время съезда ОНФ: "Я точно знаю, что митингующие ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять. Там такой народ на все способный. Я без всякого преувеличения говорю".

В связи с этим И. Охлобыстин написал "Открытое письмо Путину", где высказал беспокойство по поводу этого высказывания: "Это ужасно, что, даже гипотетически, можно предположить, что в России снова прольется кровь. Так вот. Меня многие спрашивают: за кого голосовать? Я готов проголосовать за Вас, если Вы, открыто пообещаете, что "Вы, Владимир Владимирович Путин не ударите первым!

Я, в свою очередь заявляю: "Я, Иван Иванович Охлобыстин первым не ударю". Я обращусь к людям с предложением, чтобы каждый, обещал это же, публично. Со всем остальным: выборами, законами, и т.д. Господь поможет нам разобраться. Так или иначе победит правда."

Информации об ответе В.В. Путина не поступало.


4 марта 2012 г.: — Иван Охлобыстин в реанимации. Его отравили?

Российский актер и общественный активист Иван Охлобыстин попал в реанимацию. По словам артиста, его отравили именно в день выборов президента России. Об этом пишет "Экспресс-газета".

Неожиданный инцидент произошел с Охлобыстиным 4-го марта, когда в России проходили выборы президента.

В своем Twitter актер оставил сообщение, что отменяет свою поездку в Краснодар в связи с тем, что находится в реанимации. По словам Охлобыстина, причина этого — тяжелое отравление.

Подробностей случившегося Иван пока не сообщил. Впрочем, выложил свое фото в больничной палате с капельницами и аппаратом искусственного дыхания.

Как отмечает издание, несколько дней назад Охлобыстин оставил в своем блоге так называемый "ультиматум Владимиру Путину".


5 марта 2012 г.: — Отравленный  Охлобыстин  сбежал  из  реанимации.

... уже ночью 5 марта он сбежал из больницы, "снова в этой реальности" и "игра продолжается", сообщают Вести.ру.

Об этом он написал в своем микроблоге.

Поклонники Охлобыстина озадачены: возможно, любимого актера отравили? По некоторым данным, звезда сериала "Интерны" был госпитализирован прямо со съемочной площадки, по другим данным — со свадьбы.

Однако, еще одно фото, опубликованное в микроблоге актера, свидетельствует о том, что он действительно, снова "в этой реальности".

Комментариев нет: