среда, 12 октября 2016 г.

ПЕРСОНАЛИЯ:  —  «САИДА  АБАНЕЕВА  =  ПОЖИЛАЯ  ЛЕСБИЯНКА».

( постмодернизм  по-женски,  по-лесбийски )


Персонáлия (лат. personalia — личные сведения): — Историческая личность или реальное лицо как прототип художественного   произведения.


ЛИЗАТЬ,  Я  СКАЗАЛА !
Пожилая  Лесбиянка


Уже несколько лет в России проводится заочный Чемпионат по политическому кунилингусу.

Десятка сильнейших по версии Pelotki.ru выглядит на текущий момент следующим образом:

1. "Разве Путин может быть не прав?" — председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%

2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — все, Путин абсолютен, Путин незаменим." — лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%

3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." — Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%

4. "Путин — это наше все." — Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".

5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." — член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".

6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин — дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек — находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." — Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".

7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин — разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." — прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".

8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." — Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".

9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" — журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.

10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" — замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

Но Чемпионат на этом не заканчивается, а вступает в новую фазу.

Ждем новых рекордов и новых чемпионов.
Присоединяйтесь.

©  Copyright:  Пожилая  Лесбиянка,  2011
Свидетельство  о  публикации  №211081101066



к л и к а б е л ь н а !

Пожилая Лесбиянка

Богов любимцы

декабрь 1990 — 15.09.1993

Невельск-Владивосток-Находка

© Copyright: Пожилая Лесбиянка, 2011
Свидетельство о публикации №211080100181

Комментариев нет: