вторник, 17 мая 2016 г.

А Т А С:  —  «АНТИСЕМИТИЗьМ  СВЕРьХУ».


Как именно технически будет осуществляться нанесение начертания зверя, еще по-видимому, сокрыто от нас. Однако, что именно заключается в имени зверя может быть расшифровано следующим образом. Верну вас к тексту Святого Иоанна Богослова: ..."Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" (Откр. 13:16-18).

Святой приглашает имеющих ум что-то счесть. Счесть число, что само по себе достаточно необычно. Число уже сочтено, ибо оно уже число. Или нет? — "...это число человеческое." — значит здесь сокрыто слово, которое надобно счесть (или расшифровать).

ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ достаточно легко расшифровать используя русский язык и Азбуку в качестве ключа ук шифру. В первом слове восемь букв, во втором — десять и в третьем — пять. Восьмая буква русского алфавита — Ж, десятая — И, пятая — Д. — 666 = "ЖИД" И никакого антисемитизма! Что это совпадение, случайность или промысл?

— 2000 лет назад было написано "Откровение..." Иоанна Богослова, 1000 лет назад Учителя Словенские Свв. Кирилл и Мефодий вручили нам русским ключ к этому шифру! Более ни один язык земной не дает столь разумной и очевидной для православного человека трактовки числа зверя. Это не Промысл!?

И, заметьте, сразу делается понятным почему Иоанн Богослов использовал цифры — они не нуждаются в переводе, а значит не будут искажены и абсолютно точно укажут на адресат — Русский народ.

Таким образом, если такая расшифровка справедлива, не зависимо от того как будет нанесено начертание на чело и руку оно будет нести в себе слово "ЖИД", как, впрочем и современные штрих-коды, в которых уже в качестве преамбулы, разделителя и стопового символа используются именно три шестерки (в виде трех пар тонких удлиненных линий).

Столь осмысленный результат сокрытый под загадочной триадой не просто потрясает. Он проясняет, в частности, величайшую роль Свв. Кирилла и Мефодия и указывает на роль России и нашего языка в предапокалиптические времена.

И не случайно славянские "новоязы", противопоставляемые единому литературному русскому языку и даже борющиеся с ним (подобные украинскому литературному языку) теряют свойство декодирования числа зверя, что позволяет размыть его контуры, вымарать реальный человеческий смысл в сознании части русского народа! Однако и автор этих языковых чисток становится очевиден, благодаря именно такой рашифровке. Непосредственных делателей этих беззаконий иначе, как негласными помощниками антихриста и не назовешь!

НЕСКОЛЬКО  СЛОВ  О  НАЧЕРТАНИИ  ЗВЕРЯ




Комментариев нет: