пятница, 6 января 2017 г.

КРЕСТОСМЫСЛ  № 1085:  —  «ИГРЫ  С  ДНК:  КОПИЯ  БОГА».

( ежедневные  самораскрытия  “человеков  греха” )



к л и к а б е л ь н ы !




S A P I E N T I    S A T !

1~2: — «РАСИЗМ: “АМЕРИКАНСКОЕ НАЧАЛО”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~3: — «СМЕНА ПАРАДИГМ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

1~4: — «НИЧЕГО ЛИЧНОГО — ПРОСТО БИЗНЕС: “НЕ ЗА МЗДУ ЛИ БОГОБОЯЗНЕН ИОВ?”»
(~ SAPIENTI  SAT !)


2~5: — «КЛОНИРОВАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА»  (~ SAPIENTI  SAT !)

3~6: — «ВСЕ ЗВЁЗДЫ: “НА МЕСТЕ ТУЗА У КАЖДОЙ СТАНЕТ ПИКОВАЯ ДАМА”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~5: — «О ПРОСЬБАХ САТАНЫ: “БОЖЬЕ ПОПУСТИТЕЛЬСТВО”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~6: — «ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ В ИГРЕ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~7: — «НИКОЛАЙ II ~ ИОВ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~8: — «ЭПИГРАФ К РОМАНУ: “ЕСЛИ ПШЕНИЧНОЕ ЗЕРНО...”»
(~ СМ. ЭПИГРАФ: “СЕ, САТАНА ПРОСИЛ...” + SAPIENTI  SAT !)


6~9: — «МАСОНСКАЯ УДАВКА»  (~ SAPIENTI  SAT !!!!!!)

7~8: — «ТОЛСТЫЙ НАМЁК НА ГРЯДУЩЕЕ ЦАРЕУБИЙСТВО»  (~ SAPIENTI  SAT !)

8~9: — «РУСИЗМ: “СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

8~10: — «КРУТОЙ МАРШРУТ: “ЛУКОВАЯ МАРШРУТИЗАЦИЯ”»  (~ SAPIENTI  SAT !)





ЗЕМЛЯ  ЖИВЁТ  В  ДРУГОМ  ИЗМЕРЕНИИ  С  КОНЦА  2012  ГОДА

Сейчас все по мере поступления: я приду и разберусь. Жить Здесь и Сейчас.
Нам не нужно знать — как это делать, наша новая органика это делает сама.
Вы не сидите в медитации, вы не едите только вегетарианскую пищу, вы живёте, как и жили, а органика меняется сама. Т.е., ваше Высшее Я дало разрешение на изменение данной ситуации, разрешение на изменение вашего текущего сознания. Вам не нужно знать, как это происходит?

Вот это и есть Божественная халява. Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои мысли!

В головном мозге растворятся старые пакеты нейронов. Как это проявляется в быту?
Старые пакеты нейронов — это всё материализованные привычки, которые вошли на уровне автопилота в нашу кровь, плоть, всё, что мы делаем механически (взял спичку, поставил чайник, зажег газ….)

Всё к чему мы привыкли с детства и что нами уже не осознаётся, но они материализованы, мы часто делаем действия и не замечаем — как.
Теперь наступает псевдо потеря памяти, она наступает тогда, когда человек не подвергается никакому внешнему воздействию.

Например, сидит на лавочке или дома в спокойном состоянии и вдруг раз — ничего не помню… Это длиться мгновения, 3-5 секунд и вы снова входите в вашу текущую жизнь. Но при этом у вас выключаются какие-то старые Пакеты, старые знания.

Например: старые детские привычки, которые уже вам не нужны, вы взрослый и ситуация уже не повторится. В энергетическом плане они были в структуре мозга, так вот мозг освободился от этих старых привычек. ( Учились ходить, сидеть, говорить.)

Сейчас это уже вам не нужно, а это большой энергетический пласт. Псевдозабывчивость — это освобождается место для нового. Оно заполняется этим новым и, в нужный момент, я начинаю просто знать что-то новое. Приходит Яснознание.

До Перехода у нас этого не было, нам надо было пройти Школу, приобрести опыт, набраться знаний, а сейчас опыт появляется сам, как Дар!
До определённого момента вы не знаете ещё чем обладаете, но появляется ситуация и вы начинаете пользоваться готовым опытом. Экономится время, экономятся силы, много ещё чего…

И вы видите ситуацию не с одной стороны, а сразу с нескольких сторон, и видите не с целью осудить, а просто как информацию.
Для себя примите, что когда у вас наступит псевдозабывчивость или что-то, вроде склероза, вы примите это совершенно спокойно и знайте, что это не болезнь, а Планетарный Переход.
И это только первый этап.

Изменилось Время, изменилась энергия, изменилось наше восприятие и мы становимся теми многомерными существами, которые были изначально задуманы всеми Высшими Силами.
Много идёт открытий на счёт наших мыслей, например, установлена связь между депрессией и остеопорозом — это университет Иерусалима, целая серия открытий.

Чем больше человек сидит в депрессии, тем больше у него начинают размягчаться кости.
Характеристика нашего времени, это — вы сами себе можете делать лекарства, и то что вам нужно.

Например: берёте бутылочку, наливаете туда воду из под крана или святой, или ионизированной, любой. Берёте бумажку и пишете — это моё лекарство от депрессии, я восстанавливаюсь быстро. Написали и положили под банку, а банку поставили у изголовья своей кровати.

Помните, что всё это надо проделывать с юмором )), утром проснуться и выпить. Вода при этом меняет структуру. Уже ставились такие эксперименты, проводили пробу структуры воды — она оказывалась разная, всё зависит от глубины сознания, от веры. Всё происходит на уровне детского восприятия — чем легче вы относитесь к современной действительности, тем быстрее и лучше будет получаться.
В курсе ли вы, что смех меняет сознание? Лёгкий, как у детей смех идёт на созидание, это те же вибрации, которые резонируют с синим Магнитаром в центре Галактики.

Посмеяться — значит с резонировать с космосом.
Вы заметили, что на улице появилось много раскрашенных мимов? Они выбивают людей из их скорлупы.
Улыбайтесь себе перед зеркалом!

Мир фактически разделился во время Квантового Перехода, на тех кому нужна материальная эволюция — жить в материи, жить в насилии, в негативе (пить, курить) — они ушли в другой материи. Они ушли на свой уровень сознания. Мы сейчас с вами как в шлюзе стоим — есть среди нас и такие и сякие…

Есть те, кто выбрали другой Путь, другой уровень сознания, Путь эволюции.
Те, кто уходит, они остались в своих мыслях, для них это всё — бред сивой кобылы, они не будут думать, им проще гранату бросить, чем думать…

У них другие поступки и действия.
А у нас другие действия, происходит физикопсихический момент — мы друг друга перестаем видеть.

Это уже началось, что мы может проходить друг через друга, не замечая и без всякого дискомфорта.

Источник: http://joy4mind.com/?p=17676#ixzz4UxSwGPO2

Комментариев нет: