пятница, 22 апреля 2011 г.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ПЕДОФИЛИЯ: — «Подготовка к ЕГЭ по математике» на сайте www.ucheba.pro:


Ты юн, глуп и самонадеян. Также как твои предшественники.
И вот к чему они пришли
:

За один учебный год можно подготовиться минимум на +20 баллов от своего начального уровня.
Для этого тебе необходимо и достаточно сделать следующие вещи:
1) Изучить внимательно все наши материалы и задавать вопросы по ним, так они будут постоянно дополняться. 
(Специально для твоего удобства мы сделали НАВИГАТОР.) 
2) Принять участие в активной подготовке к ЕГЭ под нашим руководством.


Привет!

Мы, модераторы самого полезного и конструктивного сайта по подготовке к ЕГЭ, постоянно упорядочиваем и структурируем информацию на сайте! Чтобы тебе не пришлось терять много времени. Если ты только познакомился с этим бесценным сайтом и разделом подготовки к ЕГЭ по математике, первое что ты должен сделать — изучить его правила! Правила не сложные, 1-2 дней будет достаточно для их понимания. Это как компьтерная игра, чтобы полноценно начать в нее играть, необходимо понять правила! Не будешь играть по правилам — пойдешь вон.






Лев Толстой очень любил детей. Однажды он шел по Тверскому бульвару и увидел впереди Пушкина. "Конечно, это уже не ребенок, это уже подросток, - подумал Лев Толстой, - все равно, дай догоню и поглажу по головке". И побежал догонять Пушкина. Пушкин же, не зная толстовских намерений, бросился наутек. Пробегая мимо городового, сей страж порядка был возмущен неприличной быстротою бега в людном месте и бегом устремился вслед с целью остановить. Западная пресса потом писала, что в России литераторы подвергаются преследованиям со стороны властей.

Лев Толстой очень любил детей. Однажды он играл с ними весь день и проголодался. "Сонечка, - говорит, - а, ангелочек, сделай мне тюрьку". Она возражает: "Левушка, ты же видишь, я "Войну и мир" переписываю". "А-а-а, - возопил он, - так я и знал, что тебе мой литературный фимиам дороже моего "Я". И костыль задрожал в его судорожной руке.

Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей), но не умел. Бывало, пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Тень-дер-день-тер-тер-день-день-день". Или: "Брам-пам-дам-дарарам-пам-пам".

Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать.

Лев Толстой очень любил детей. Бывало, приведет в кабинет штук шесть, всех оделяет. И надо же: вечно Герцену не везло - то вшивый достанется, то кусачий. А попробуй поморщиться - хватит костылем.

Лев Толстой очень любил детей, и все ему было мало. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще!"

Комментариев нет: