понедельник, 20 марта 2017 г.

КРЕСТОСМЫСЛЪ  № 1128:  —  «ПРОСТО  ИНОПЛАНЕТНЫЙ  ЧИПЪ».

( ежедневныя  самораскрытія  “человѣковъ  грѣха” )


2-1       3-2         5-3

7-4       11-5        13-6

17-7      19-8      23-9


к л и к а б е л ь н ы !


S A P I E N T I    S A T !

1~2: — «ВИДИМО-НЕВИДИМО: “МЫСЛИ О ГРАДѢ КИТЕЖЕ”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~3: — «НА НОЖАХЪ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

1~4: — «МИЗГИРЬ»  (~ SAPIENTI  SAT !)

2~5: — «НАШЪ ГЕРОЙ ГЕРМАННЪ: “ПРОФИЛЬ НАПОЛЕОНА, ДУША МЕФИСТОФЕЛЯ”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

3~6: — «ПИКЪ ЛЕНИНА»  (~ SAPIENTI  SAT + SAPIENTI  SAT !)

4~5: — «Т О Р Т Ъ»  (~ SAPIENTI  SAT + SAPIENTI  SAT !)

5~6: — «НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ: “МІРОВОЕ ГОСПОДСТВО”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

4~7: — «О С О Ф І Е Н І Е»  (~ SAPIENTI  SAT !)

5~8: — «ПРЕВРАЩЕНІЯ: “АНГЕЛОВЪ — ВЪ БѢСОВЪ, МУЖЧИНЪ — ВЪ ЖЕНЩИНЪ”»  (~ SAPIENTI  SAT !)

6~9: — «ПЕДЕРАСТІЯ: “КОНЕЦЪ КОММУНИЗМА”»  (~ SAPIENTI  SAT + SAPIENTI  SAT !)

7~8: — «БОГОИСКАТЕЛЬСТВО?.. ЧОРТОИСКАТЕЛЬСТВО?..»  (~ SAPIENTI  SAT !)

8~9: — «МИЛЫЙ АНГЕЛЪ: “А БЫЛЪ ЛИ МАЛЬЧИКЪ?”»  (~ SAPIENTI  SAT !)


к л и к а б е л ь н ы !

С М Е Р Т Ь   И З - З А   М У Т А Ц И И

Существуют также научные и околонаучные слухи, которыми помимо мистики окутано имя французского императора. В английском издании The Guardian эндокринолог из США Роберт Гринблат достаточно любопытно охарактеризовал сексуальный портрет Наполеона. Он утверждал, что якобы Наполеон умер не от рака, как утверждается официально, а от гормонального заболевания, которое медленно превращает человека из мужчины в женщину!

Некоторые симптомы, которые появились у Наполеона за 12 лет до его смерти, говорят о том, что у него была так называемая болезнь Золлигера-Эллисона, которая вызывает расстройство гормональной системы и которая постепенно меняла пол Наполеона...

Постоянная сонливость, трудности с мочеиспусканием во время осады Москвы, распухающие ноги перед Бородинским сражением, острые боли в желудке в Дрездене, невралгия и усталость в Лейпциге, апатия во время битвы при Ватерлоо — всё это как, утверждает Гринблат, говорит о том что император просто-напросто находился в процессе изменения пола.

Также исследователь говорит, что Наполеон всё время полнел, а его фигура мало-помалу становилась очень похожей на женскую. После вскрытия тела Наполеона у него были обнаружены не только язва желудка и камни в мочевом пузыре, но и очень толстый слой жировой ткани на всём теле.

Ляжки у императора стали толстыми, кожа, нежная и очень белая, была полностью лишена волос, руки и ноги стали миниатюрными, у него были полностью атрофированы половые органы, а грудь превратилась в мягкую и округлую.

Еще одно открытие, связанное с личностью императора, недавно сделали французские учёные, когда изучали эксгумированные останки Наполеона. Если это, конечно, соответствует истине...

После окончания исследований они заявили, что обнаружили в черепе Наполеона встроенный микрочип. Как было сообщено журналистам на пресс-конференции, неизвестный предмет мог быть имплантом, установленным пришельцами...

«В истории это не первый случай, когда коронованные особы становились жертвами инопланетных цивилизаций, — говорит автор сенсационного открытия доктор Андре Дюбуа. — Я был потрясён, когда обнаружил в крошечном выступе черепа Наполеона настоящий сверхсовременный микрочип!» Учёные выяснили, что император однажды на несколько дней исчезал с глаз окружающих в возрасте 25 лет, в 1792 году, в июле.

Комментариев нет: